На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Такой ее видел только бывший и нынешний мужья: как Алина Гросу выглядит без мейка

Алина Гросу

Поэтому в ее недавней биографии случился развод, а незадолго после этого она нашла нового возлюбленного, актера Романа Полянского. Сейчас у них, судя по всему, настоящая семейная идиллия. Конфетно-букетный период еще не закончился, и Гросу всегда в преподнесено настроении. Алина Гросу показала фотографии без макияжа: естественная красота поражает! [/embed] Вот что в описании к фотографии указала Алина Гросу:
"В Норвегии появился новый закон: блогеров обязывают подписывать отретушированные фотографии в социальных сетях — теперь им нужно будет обозначать специальной маркировкой те рекламные посты, в которых использован фотошоп, изменены размеры и форма частей лица и тела или отредактирована кожа. Это же касается и масок в сторис. Так правительство собирается бороться с нереалистичными стандартами красоты. - Сказано в интернете. Как вам такой закон?".
Сама же Алина Гросу утверждает, что не пользуется Фотошопом для редактирования своих фотографий. Она предпочитает естественную красоту, которая видна в мелочах.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх