На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

99 февраля: как долго украинцы будут мерзнуть и будет ли в мае по-настоящему весенняя погода?

Погода в мае 2021

Такой прогноз авторитетные метеорологи давали еще с апреля, и предупреждали, что для многих майские праздники пройдут в дождях, как и весь май. Мы решили узнать, долго ли еще украинцы будут мерзнуть, и когда закончится погодный антициклон.

Как оказалось, вся Европа страдает от невиданного за последние 30 лет холода

Погода на майские праздники 2021 Погода, май 2021 Эту информацию подтверждают в службе изменения климата Коперника.
"Как долго будем мерзнуть, — пока неизвестно. Потому май — не менее изменчив и холоднее апреля. Такой же неустойчивой будет погода и на грядущей недели. Еще ночью держаться заморозки — от +2 до +5. И это в воздухе — на почве будет минус. Дожди начнутся с Востока, а со вторника, 11 мая, начнут мигрировать через всю Украину на Запад. Температура воздуха днем будет колебаться от +15 до +23. И пока это максимум, на который можем надеяться",
— сказано в сообщении метеорологов. Если проанализировать прогноз погоды в разных регионах Украины до конца мая, то можно сказать, что облачно будет постоянно. С переменной успешностью раз в несколько дней будут идти дожди, а в остальные дни будет прохладно и ветрено. Поэтому метеорологи советуют не прятать теплую одежду в связи с появлением первого весеннего солнца. По поводу того, какое будет в 2021 году лето, синоптики пока уверенно не могут ничего сказать. Однако, судя по их предварительным прогнозам, оно будет менее жаркое, чем лето 2021 года. По классике жанра, сильная жара будет стоять только в июле. И то, исключительно во второй половине. А вот первая половина июня будет чем-то похожа на май — такая же дождливая, только температура воздуха будет выше.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх