На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Дочь-подросток комика Кошевого Варя ввязалась в плохую компанию

Евгений Кошевой и его жена Ксения

Однако подростковый период одинаково трудный как у девочек, так и у мальчиков. У Варвары Кошевой сейчас переходный возраст, поэтому, естественно, во многом она не находит общий язык с мамой или папой. Но папа терпимо и с пониманием относится к этому, стараясь оградить дочь от поступков, о которых она потом пожалеет.

Актер "Квартала 95" Евгений Кошевой не скрывает семью от публики

[caption id="attachment_164173" align="aligncenter" width="481"]Ксения Кошевая и Евгений Кошевой посетили светское мероприятие Ксения Кошевая и Евгений Кошевой посетили светское мероприятие[/caption] Учитывая свою профессию, близкий друг президента Украины Владимира Зеленского часто дает интервью и делится подробностями личной жизни с женой, или деталями воспитания тринадцатилетней Вари и семилетней Серафимы. Младшая дочь Серафима еще ребенок, поэтому и проблемы с ней детские. А вот старшая Варя уже начала проявлять свой острый характер. [caption id="attachment_208870" align="aligncenter" width="600"]Евгений Кошевой и дочь Варя Евгений Кошевой и дочь Варя[/caption] Евгений Кошевой рассказал историю о том, как больше года назад чего дочь Варя попала в плохую компанию, где у нее начали появляться вредные привычки. О каких именно привычках идет речь, комик не уточнял, но явно дал понять, что ему это вовсе не понравилось. "Мы пытались немного отстранить ее от них, поэтому она ездила в лагерь в Испанию и Болгарию, летали вместе на отдых в Грецию", — рассказал юморист студии "Квартал 95". В итоге помог не только детокс, но и жесткий разговор — Варвара начала более взросло смотреть на общение с другими и тщательно подбирать своих друзей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх