На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитвы помогающие справиться с финансовыми трудностями. Читайте с верою в сердце

Молитесь с верою!

Предаться молитве

Боже небес, я верю, что Ты все контролируешь, независимо от того, в какой точке моей жизни я нахожусь. Я отдаю Тебе все свои заботы и страхи по поводу финансов. Можешь заменить мои заботы верой. Я прошу финансовой стабильности, чтобы я мог перестать беспокоиться о деньгах и сосредоточиться на других вещах в моей жизни. Возьмите на себя все мое существо, чтобы я стал человеком, которого не беспокоят деньги. Аминь.

Молитва о финансовой стабильности-5

Молитва об укреплении моей уверенности Ужасный Бог, Ты сказал, что ищущие Тебя не будут нуждаться в хорошем. Я знаю, что финансовая нестабильность, с которой я сейчас сталкиваюсь, носит временный характер и что Твое провидение вечно. Укрепи мою уверенность в Тебе и Твоих словах, чтобы я больше не беспокоился и не боялся. Направь меня еще больше искать Твоего присутствия в эти времена отчаяния. Аминь. в Да, по вере вам будет!

Молитва о финансовой стабильности-6

Молитва изобилия Великий Боже, я кланяюсь Твоему кресту, прося финансового благословения в моей жизни. Я ничто без Тебя, но с Тобой возможно все. Я верю, что Ты исполнен изобилия и никогда не оставишь меня. Я молюсь, чтобы Ты дал мне то, что мне нужно, чтобы я мог выполнять свои земные обязанности и больше не бороться с деньгами. Аминь.

Молитва о финансовой стабильности-7

Моя напарная молитва Моя сила, Ты был моей опорой с того дня, как я родился, защищая, обеспечивая и направляя меня на всем пути. Я знаю, что эта борьба с финансами ничем не отличается от моих прошлых проблем. Ты мой товарищ, и я знаю, что не одинок в этом. Позвольте Твоей силе течь в мою жизнь, чтобы мне больше не о чем беспокоиться. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх