На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Видео) Олег Винник о своей личной жизни: почему он скрывает супругу?

Олег Винник

Олег Винник, который является талантливым и знаменитым украинским певцом, недавно дал интервью Дмитрию Гордону. В нем певец признается, что не любит распространяться о своей личной жизни. Если он начнет еще и про это рассказывать СМИ, то ему останется еще показать, что у него в спальне и под брюками, сообщил артист. Для Олега личная жизнь, является святой темой. Что ждет его завтра, знает только сам Бог. И чтобы не случилось завтра, на все воля Господа, а сегодня Олег Винник сказал, что он счастливый человек. И благодарен за все.
Олег Винник
Олег Винник
Дмитрий Гордон задавал Олегу много вопросов в своем интервью. Но самый главный его и не только Дмитрия интересует вопрос, почему певец скрывает свою жену? На что Винник ответил, что он никого не скрывает, просто не афиширует и не говорит об этом. Излишнее внимание СМИ Олег не любит. Посмотрите видео и узнаете еще много нового об Олеге Виннике, то чего вы не знали и не догадывались.
[/embed] Обязательно прочитайте посты в социальных сетях, которые оставили поклонники талантливого и знаменитого певца. Serg Tyan: "Незаурядная Личность !!! Интересный Человек! Познавательное интервью" Agnese Agnese: "Мое мнение об этом человеке в корне изменилось в лучшую сторону, вдохновляющая история жизни" Andriy Bezruchko: "Олег это яркий пример человека, который из бедной украинской семьи добился больших высот. Очень вдохновляющая история! Мое уважение выросло в десятки раз!!! Браво!!!" Нина Капустинская: "Философия жизни очень правильная, а главное он всего достиг сам и не потерял вкус к жизни, мне позиция Олега очень близка, спасибо за интервью."
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх