На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Алла, с Днем рождения! Примадонна празднует свои 72 года. Чего вы о ней могли не знать? (Видео)

Алла Пугачева

Однако есть одна звезда, на которой выросло как минимум три поколения. Она уже давно не выступает, а ее песни пели, поют и будут петь. Да, это Алла Борисовна Пугачева, и 15 апреля 2021 года она празднует свой 73-й день рождения. Казалось бы, за Аллой Борисовной десятки лет следят миллионы людей и журналистов. Чего о ней можно не знать? Но мы уверяем вас — есть у этой артистки скелеты в шкафу. Сегодня мы расскажем об интересных, известных и неизвестных фактах о Примадонне.

Алла Пугачева празднует 72-летие. Любовь к Сталлоне, онкология и операция: что ей пришлось пережить?

Пугачева всегда славилась хорошим вкусом и любовью к оригинальным подаркам. Известно, что экс-супруг Александр Стефанович на 30-летие подарил ей небольшой слиток золота с гравировкой «Алла». А вот нынешний супруг Примадонны, Максим Галкин подарил ей копилку с шуточной надписью: «Кто хочет стать миллионером». Говорят, подарок Алле очень понравился и она хохотала до слез. Говорят, что те, у кого есть деньги, ничего не боятся. Но это неправда. У Примадонны есть фобия. Певица не раз признавалась, что боится летать на самолетах. И во время гастролей по стране она передвигалась исключительно на поезде — в собственном vip-вагоне. Пугачева любит вспоминать случай, когда летела на очередные гастроли на ИЛ-62, и ее пригласили в кабину пилотов — дали подержаться за штурвал, и там Алла просидела до самой посадки. Создалось ощущение, будто она сама сажала самолет. А когда вернулась в салон, ее встретили аплодисментами пассажиры. Адрес Пугачевой — это открытая информация. На удивление, звезда такой величины, у которой очень много как фанатов, так и завистников и даже ненавистников, не скрывает где живёт. И любой поклонник может приехать к ее дому, чтобы посмотреть хотя бы снаружи как живёт их кумир. Также звезде можно написать письмо, и люди ежедневно Это делают. Адрес Аллы Борисовны — это: Московская обл., Одинцовский р-н, дер. Грязь, Пугачевой А.Б. Улиц в деревне нет, дома пронумерованы, но замок Аллы и Галкина − нет. Но почтальоны уверяют, что и так все знают, где она живёт, и все письма ей доставляют. Иногда по более ста штук в день. Также Алла выступала в Чернобыле сразу после аварии. Говорит, что не сомневалась, что нужно ехать, чтобы поддержать людей. Но мучается с эндокринными проблемами именно с тех пор. Больше фактов узнаете из нашего видео!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх