На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Юрий Ткач кардинально сменил имидж: теперь у него длинные и кислотно зеленые волосы (Фото)

Юрий Ткач

Поэтому в его Instagram-профиле можно увидеть немало интересных и очень смешных фотографий, видео. Например, в последней публикации он похвастался шевелюрой, которую нашел в гримерке. Теперь у него не короткая стрижка, как была раньше, а длинные волосы темного цвета с неоновыми зелеными прядями. Выглядит очень карикатурно, и в то же время забавно. Публика оценила!
"Лиза уже ничему не удивляется",
— написал юморист и тренер шоу "Лига смеха" Юрий Ткач. https://www.instagram.com/p/CNp-_RMhpSK/?igshid=1ks0jgeyg16e...  Напомним, что недавно Ткач  стал участником нового шоу на телеканале "1+1" "Липсинк батл". Этот проект предусматривает, что 36 звезд украинского шоу-бизнеса будут покорять украинцев своими пародиями. Пародировать будут как местных, так и заграничных звезд. В проекте уже приняли участие Юрий Горбунов, Дантес и Надя Дорофеева, Дарья Петрожицкая, Ольга Сумская, Юлия Санина и другие известные личности. Ведущими шоу стали неподражаемая Тина Кароль и эпатажный рэпер Потап. Лучшие пародии на Тину Кароль - Юрий Ткач Лучшие пародии на Тину Кароль - Юрий Ткач Также Юрий Ткач был там одним из пародистов — еще в начале сезона он вышел на сцену в образе Тины Кароль. Самой Тине пародия, безусловно, понравилась. Учитывая то, что батле он победил, теперь Ткача нужно ждать в финальном выпуске. В субботу 17 апреля артист поборется в финале за золото, а его конкурентами станут Владимир Дантес, Елена Кравец, Дмитрий Монатик, Леся Никитюк и Дарья Петрожицкая. Уже известно, что Юрий Ткач будет выступать в образе культовой американской певицы, 19-летней Билли Айлиш, примерив ее "фирменный" наряд - неоновый спортивный костюм-оверсайз и парик с неоновыми прядями.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх