На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Длинные и кучерявые волосы как у Каменских: Потап показал, как выглядел “по молодости”

Как Потап изменился за 21 год?

Это лысый мужчина в современной одежде оверсайз, бейсболке и кожаной куртке. Однако мало кто знает, что Алексей раньше был таким же кучерявым, как и его сценическая подружка, она же жена Настя Каменских.

В своем Инстаграм-аккаунте артист засветил фото, где ему 18 лет — там Потапа просто не узнать

Стоит отметить, что сейчас ему 39 лет, и он выглядит на свой возраст. Потап поменял "рэперскую" одежду на диловые костюмы Как выглядит Потап в 39 лет Вот как Алексей Потапенко выглядел 21 год назад. Потап Как Потап выглядел в свои 18 лет Вот что комментаторы Потапа написали под его архивным фотоснимком:
Вам идёт с волосами))) как из сериала Район Беверли Хиллс, — пишет фолловер с ником anfreedom.makeup Похож на Мэттью Макконехи, — пишет фолловер с ником levkivskaphoto На этой фото на Юрка Юрченка похож:))), — пишет iryna000vladimirovna Олег Винник на минималках, — комментирует tfedorushuna.
Отметим, сейчас Потап уже давно не выступает с Настей Каменских. Решение о прекращении совместной творческой деятельности они приняли около четырех лет назад, зато в 2019 году закрепили свой союз официально — в ЗАГСе. Недавно их семью всколыхнуло действительно трагическое событие — папа Насти Каменских трагически умер. Певица не смогла сдержать слез даже на публику, и надолго пропала из своей Инстаграм-жизни. Зато со временем она снова появилась в онлайне и даже выпустила новую песню "Почуття", где рассказала о своих самых сокровенных чувствах в этот момент.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх