На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Муж Кати Осадчей Юрий Горбунов разозлил украинцев жалобами на отсутствие отдыха: “3 дня поработали и устали?”

Юрий Горбунов

Юрий Горбунов и Катя Осадчая активно ведут свои блоги в Инстаграме. Там супруги публикуют и закадровые фото с работы, и делятся личными моментами. Если большинство из постов собирает массу положительных комментариев, то последняя публикация шоумена вызвала бурю критики, даже несмотря на то, что он сопроводил ее трогательным снимком с маленьким сыном Иваном. Его лицо знаменитые родители старательно скрывают от посторонних глаз, так что и на этот раз ребенок повернут спиной к камере. В кадре Юрий обнимает наследника во время купания в бассейне, а в подписи телеведущий решил пожаловаться на отсутствие отдыха:
"Хочется на море! Хочется лета! И тепла!", — пишет Горбунов.
[/embed] Жалобу артиста оценили не все. Подписчики не стали сдерживаться и поделились своим негодованием на этот счет:
  • "Вы же только были! Мы вас видели в Египте";
  • "Всем хочется, а вам разве проблема? Уж кто бы говорил";
  • "Так только же были на море… Три дня поработали и устали, бедняги?", — пишут комментаторы.
Комментарии пользователей Инстаграм Комментарии пользователей Инстаграм Стоит отметить, что Осадчая и Горбунов в этом году уже успели отдохнуть вместе с сыном в Дубае, а совсем недавно Екатерина публиковала множество кадров с жаркого Египта. Впрочем, судя по всему, эта поездка была исключительно рабочей в рамках шоу "Светская жизнь", поскольку туда она летала без своих любимых мужчин. Юрий Горбунов и Катя Осадчая в Дубае (слева), Катя Осадчая в Египте (справа) Юрий Горбунов и Катя Осадчая в Дубае (слева), Катя Осадчая в Египте (справа) А если хотите узнать, почему эта телепара скрывала отношения от публики на протяжении целых пяти лет, смотрите следующее видео: [/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх