На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Певица MamaRika рассказала про тяжелые роды: делали кесарево сечение

MamaRika

Известная украинская певица MamaRika и ее супруг шоумен Сергей Середа 2 августа стали родителями. У супругов родился сын. Недавно новоиспеченная мама опубликовала в своем Инстаграм-блоге пост, в котором рассказала о родах. Как оказалось, девушке делали кесарево сечение.
"Ночью я почувствовала, что тянет живот. Будучи под контролем врача, под утро, мы же поняли —  началось. Стоит ли говорить, что я никогда даже не лежала в больнице —  поэтому было мягко говоря страшновато. Кароч, я шо йожик в тумане слепо доверилась супер бригаде врачей, и не зря —  потому что в конкретный момент было принято решение делать кесарево сечение", — поделилась MamaRika.
Девушка рассказала, что начала подниматься и ходить еще в тот день, когда ей сделали операцию, ведь так быстрее все заживет. К слову, молодые родители пока не сказали, как назвали сына. По словам Сергея Середы, они сами пока еще не определились с именем и, как только решат, сразу расскажут. Напомним, MamaRika — популярная украинская певица, которая стала известна благодаря проекту "Фабрика звезд". Долгое время артистка выступала под псевдонимом Эрика, но в 2016 году вынуждена была от него отказаться после прекращения работы с украинским продюсером Сергеем Кузиным. Сейчас продюсером артистки является ее муж — шоумен Сергей Середа. Они в поженились в 2020 году, устроив тайную свадьбу.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх