На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Чтение Таро на одну карту для всех знаков зодиака, 22 мая 2021 года

Карты ТАРО

Овен

Чтение карт Таро для Овна (21 марта - 19 апреля) Карта Таро: Королева Жезлов Слушай свое сердце. У каждого будет свое мнение о том, как вам следует прожить свою жизнь. И поначалу все это звучит великолепно, пока вы не почувствуете себя несчастным. Истина в том, что счастье принадлежит вам, но единственный способ испытать чистую радость - это знать, чего вы хотите, и получить это на своих условиях, приложив усилия.

Телец

Телец Чтение карт Таро для Тельца (20 апреля - 20 мая) Карта Таро: Десятка Жезлов Так много удачных моментов впереди. Вы изо всех сил старались быть хорошим человеком и работать с другими. Теперь начинает проявляться тяжелая работа и время, которое вы вложили. Люди тебя поддерживают. Вы можете сказать, что ваша семья довольна выбранным вами направлением. Все это отличный способ завершить неделю. Празднуйте!

Близнецы

Чтение карт Таро для Близнецов (21 мая - 20 июня) Карта Таро: Сила Вы устали и готовы бросить это полотенце. Тем не менее вы так близки к цели. Вы можете видеть это в своем уме. Вы же не хотите просыпаться завтра, чтобы понять, что вам следовало уделить вещам немного больше времени. Не живи с сожалением. Повесить там. Вы будете так рады, что не позволили страху неудачи удержать вас от выполнения того, что вы намеревались сделать давным-давно.

Рак

Чтение карт Таро для Рака (21 июня - 22 июля) Карта Таро: Восьмерка Мечей Когда кто-то бьет тебя ножом в спину, становится больно. Вы не заслуживали такого обращения. Нет никакого смысла в том, что они не будут достаточно заботиться о том, чтобы хотя бы дать вам знать, что готовы разорвать отношения. Вы поправитесь, и на это потребуется время. Это не твоя вина, так что не вини себя. Даже если бы у вас был хрустальный шар, вы бы этого не заметили.

Лев

Чтение карт Таро для Льва (23 июля - 22 августа) Карта Таро: Верховная Жрица Вы отвечаете за свою жизнь и свою судьбу. Пришло время начать принимать трудные решения. Вы ставили на первое место многих других людей, и какое-то время это сработало, но они не возвращаются в той же мере. Но не беспокойтесь об этом. Рекламируйте свое время. Делайте что-то в первую очередь для себя, и когда у вас будет возможность помочь, отлично. Если нет, то вы сделали то, что было лучше всего для вас в тот момент.

Дева

Дева Чтение карт Таро для Девы (23 августа - 22 сентября) Карта Таро: Волшебник У вас есть блестящая идея, и теперь все, что вам нужно сделать, это начать реализовывать вещи. Составьте план. Вы можете получить импульс. Даже если у вас нет денежных ресурсов, чтобы что-то сделать прямо сейчас, изложение ваших целей и идей на бумаге - отличный способ начать.

Весы

Чтение карт Таро для Весов (23 сентября - 22 октября) Карта Таро: восьмерка пентаклей Чтобы построить карьеру и стать профессионалом, ориентированным на бизнес, нужно много времени и усилий. Вам нужен наставник, который поможет вам понять процесс и даст вам хороший совет. Найдите одного из них и объединитесь с человеком, который когда-то был на вашем месте, но теперь находится там, где вы хотите быть.

Скорпион

Чтение карт Таро для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Карта Таро: Смерть Когда ситуация, которая причинила вам столько вреда, наконец наступает, вы чувствуете облегчение. На этот раз прощаться намного приятнее, чем поздороваться в первый раз.

Стрелец

Чтение карт Таро для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Карта Таро: Четверка Жезлов Время движется медленно, и все же кажется, что ваш крайний срок наступит в любую минуту. Если у вас нет возможности выполнить каждую работу самостоятельно, попросите детей принять участие или попросите друга обменять время на услуги, которые, как вы знаете, им понравятся, и которые вы можете сделать.

Козерог

Козерог Чтение карт Таро для Козерога (22 декабря - 19 января) Карта Таро: Королева Жезлов Скоро ты будешь красиво сидеть. Вы действительно доминируете в соревновании прямо сейчас. Ничто не помешает вам достичь своей цели на этой неделе, и когда вы, наконец, получите наличные на вашем банковском счете, у вас будет только больше мотивации, чтобы повторить все, что вы сделали, что заставило его работать на следующей неделе.

Водолей

Чтение карт Таро для Водолея (20 января - 18 февраля) Карта Таро: Двойка Пентаклей Некоторые вещи просто не стоит делать. Последнее, что вам сейчас нужно, — это напряженная работа. Зачем растягиваться так тонко, что у вас нет времени поесть и вы врезаетесь в кровать, а на следующее утро просыпаетесь уже позади? Очистите свою повестку дня и держите в ней только то, что вам абсолютно необходимо.

Рыбы

Чтение карт Таро для Рыб (19 февраля - 20 марта) Карта Таро: Пятерка пентаклей Жизнь непредсказуема, и люди тоже. День может заставить вас почувствовать, что единственный человек, на которого вы можете положиться, — это домашний питомец. По возможности проявляйте чувство юмора. Вероятно, есть одна вещь, над которой вы можете посмеяться, которая напомнит вам, почему вы лучше всех переживаете трудные времена.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх