На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест – головоломка №62: переложите только 1 спичку, чтобы получилось верное равенство

Переложите только одну спичку

Как вам головоломки со спичками, нравятся? Если да, то в этой статье вам предлагается пройти очередной тест - головоломку №62. С каждым разом такие головоломки смотрят все больше людей. Многие уже набрались опыта по решению задач со спичками, а для новичка будет полезна информация ниже, для того, чтобы увеличить свою внимательность.

Замедляйтесь, чтобы ускориться

Вот еще один способ взглянуть на это: вы больше не можете спать; вам нужно работать, потому что спать не получается, а дел слишком много. Так что просто перестань спать. Через некоторое время вы просто перестаете функционировать и живете не настоящим моментом, а галлюцинациями своего лишенного сна ума. Итак, вы видите, что сон нужен вам для работы, а сон — это отдых. Отдых хороший. Вашему мозгу нужны перерывы, чтобы перегруппироваться и стать более эффективным. Этот панический порыв уложиться в срок приводит к ошибкам, неверным решениям и напрасной трате энергии. Итак, стоп. Дышите глубоко. Теперь сосредоточьтесь на прослушивании. Иди, не беги. И не торопитесь, чтобы быть внимательным. Возможно новичок не сразу вникнет в вышеуказанную информацию. Тогда ему еще раз нужно ее прочитать и осмыслить. А в дальнейшем вы будите проходить тесты на внимательность и решать разные головоломки намного быстрее и эффективнее. А теперь переходите к решению головоломки №62. Удалось найти правильное решение? Если для вас это проблема, то ответ вы можете увидеть на картинке ниже. Крепкого вам здоровья и хорошего настроения! [caption id="attachment_219757" align="aligncenter" width="600"] Решение выделено зеленым цветом[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх