На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Самый сильный экстрасенс страны Алена Курилова поделилась советами успешной жизни

Алена Курилова

Она может видеть и чувствовать события которые были или могут произойти. Ее дар, который передался через несколько поколений, позволяет уберечь людей от, казалось бы, неминуемой опасности. Алена Курилова, осознавая свои сверх способности, использует их в положительном русле, помогая людям. Так, недавно она рассказала о главных правилах, соблюдая которые, человек обеспечивает себе успешную и счастливую жизнь.

Для счастливой жизни важно иметь подкову

Самый сильный экстрасенс Украины Алена Курилова рассказала, правда ли то, что показывают в проекте на самом деле Самый сильный экстрасенс Украины Алена Курилова   В доме обязательно должна быть эта вещь, и это вовсе не старомодный оберег. А действительно портал, который притягивает в дом сильную энергию, достаток и благополучие.

Как получить то, за чем всегда гонитесь

В этом случае лучше всего использовать волшебство Рождества или других крупных религиозных праздников. Однако Алена Курилова предупреждает — не стоит проводить никаких ритуалов без точной уверенности в каждом своем поступке. Если говорить о Рождественских приметах, то ночью возьмите веник и ударьте несколько раз по порогу входной двери, которую необходимо до этого открыть. Обязательно говорите, что именно вы привлекаете в ваш дом. Это могут быть как материальные, так и духовные блага. Чтобы привлечь себе вторую половинку, лучше всего совершать обряды на Масленицу. А вот изгонять дурную энергетику стоит в цикл Пасхальных праздников — Вербное Воскресенье, Пасха и Троица.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх