На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Беременная Даша Квиткова предстала перед поклонниками в одном лишь полотенце

Даша Квиткова и Никита Добрынин

Первенец у пары должен родиться летом. А пока Дарья наслаждается своим положением с уже огромным животом. Никита Добрынин и Даша Квиткова в Дубае Никита Добрынин и Даша Квиткова в Дубае Никита Добрынин и Даша Квиткова Никита Добрынин и Даша Квиткова Говорит, с ним каждый день все сложнее, однако это приятная сложность, и она ждет рождения ребенка с огромным нетерпением.

Никита Добрынин показал нежное фото с беременной женой: оба не одеты

https://www.instagram.com/p/COuwD-bnRUF/?igshid=1e33400hlvg2... Никита выложил в Инстаграм пост, где он со своей супругой, очевидно, только после душа, укутался в полотенце. В описании к счастливому семейному кадру Добрынин поразмышлял об отношениях.
"Отношения — это кайф и большая работа. Наблюдая за другими парами и нашими личными отношениями, я понял, что многие ведутся на миф, что якобы, чтоб быть по-настоящему счастливыми, вы должны думать одинаково и быть на одной волне. Если у вас расхожие точки зрения или совершенно разный тип мышления, это еще не значит, что ваши отношения не могут быть счастливыми",
— рассказывает Никита Добрынин.
"Но если вы не умеете договариваться и открыто всё выкладывать, это уже может привести к проблемам в будущем. Когда у вас в паре возникают противоречия, которые со временем выходят из-под контроля, просто необходимо найти в себе силы сесть за стол и спокойно обсудить всё, из-за чего переживаете. Еще лучше, если вы вместе научитесь принимать ваши различия, а не обижаться на них",— рассказывает экс-холостяк.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх