На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: найдите за 5 секунд симпатичного поросенка

Где поросенок?

Это быстрый тест на внимательность. Поросенок конечно виден и он большой на картинке, но время за которое его нужно найти ограничено 5 секундами. Успеете найти поросенка? Внимательный человек справится с это задачей, а новичку потребуется тренировать внимательность. И информация ниже ему будет полезна.

Отключайтесь каждый день

Мы постоянно подключены к социальным сетям и новостным платформам. Постоянный поток средств массовой информации и информации может быть ошеломляющим, что не способствует избавлению от ментального беспорядка. В гиперсвязанном цифровом мире оставаться внимательным часто так же просто, как провести некоторое время без смартфона или устройства. Будь то в помещении или на улице, вы должны каждый день пытаться делать что-то, что не зависит от электронного устройства. Отправляйтесь на прогулку или приготовьте ужин для друзей, но убедитесь, что они оставляют свои телефоны у двери!

Создайте не отвлекающее рабочее пространство

Отвлекающие факторы в современном мире повсюду, но они изменчивы, если вы создадите идеальную рабочую среду. Во время работы или учебы отключите уведомления на всех своих устройствах и создайте специальные слоты для ответов на электронные письма и сообщения, связанные с работой. Даже короткое сообщение может быстро нарушить резкое сосредоточение. Музыка рекомендуется для продуктивной работы — до тех пор, пока она подходит, а это означает, что музыка без слов поможет вам сосредоточиться. Создайте плейлист с музыкой для Попробуйте - это должно вам помочь улучшить внимательность. А теперь переходите к тесту и найдите за 5 секунд симпатичного поросенка на картинке. Если вы не нашли его, то на картинке ниже вы сможете увидеть, где поросенок. Хорошего вам настроения и удачи во всем!
Поросенок обведен красной линией
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх