На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Ольга Сумская кардинально сменила прическу и стала выглядеть на 10 лет старше (Фото)

Ольга Сумская

Ольга Сумская — одна из самых известных и популярных актрис Украины. За свою жизнь она сыграла более 90 ролей в театре и кино и сейчас продолжает активно сниматься в кино и играть в театре. Сумская удивляет своих поклонников не только талантами, но и внешностью. Актрисе сейчас 55 лет, но выглядит она гораздо моложе. Ольга — стройная блондинка с яркой внешностью. У нее практически нет морщин на лице, а кожа светлая и подтянутая. Ольга Сумская поздравила маму с Днем Матери Ольга Сумская выглядит намного моложе своего возраста Однако недавно актриса опубликовала в своих Инстаграм-сториз видео, где показала новый образ. Сумская превратилась в героиню, которую она играет на сцене. Актрисе сделали пышную укладку и броский макияж. Скриншот Инстаграм-сториз Ольги Сумской Скриншот Инстаграм-сториз Ольги Сумской
"Вот она — Тамара", — прокомментировала свой образ Сумская.
Стоит отметить, что такой образ очень старит актрису и она выглядит минимум на 10 лет старше. К слову, недавно Ольга Сумская пожаловалась на то, что ей уже предлагают играть в кино бабушек.
"Всегда хотела играть характерные роли, а играла в основном обольстительных стерв … А сейчас мам и бабушек … Но это же нормально, правда? Я не грущу", — призналась Сумская.
Поклонники поддержали актрису и отметили, что она выглядит прекрасно во всех ролях.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх