На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: найдите за 30 секунд какой мотоцикл отличается от других

Где мотоцикл?

Сейчас зима и мотоциклов на улице практически нет. Но тест есть, где нужно найти один мотоцикл, который отличается от других. Сможете это сделать за 30 секунд? Новичок наверняка не уложиться в отведенное время. Для улучшения внимательности ему потребуется информация ниже.

Заказывай вверх, работай вниз

Знание того, как оптимизировать продолжительность концентрации внимания, является основой продуктивной и осознанной работы. Вы можете сделать это, заказав задачи на день вперед, организовав их по приоритету, требуемому уровню концентрации и предполагаемому времени. Начать с тех, которые требуют больше умственной энергии, — хорошая идея, учитывая, что у большинства людей пик энергии и сосредоточенности приходится на утро. Работайте по списку, чтобы закончить свой день наименее требовательными задачами. Таким образом, дуга вашего дня будет естественным образом сворачиваться, и вы будете чувствовать себя расслабленно, потому что ваш ум постепенно станет менее занятым.

Помните, почему вы начали

Если вы когда-нибудь чувствовали себя не в своей тарелке с заданием в учебе или на работе, сделайте шаг назад, чтобы вспомнить, почему вы это делаете. Увидев более широкую картину, вы вспомните о великой цели, о которой можно забыть среди разочаровывающих, но необходимых шагов, необходимых для того, чтобы что-то сделать. Когда вы закончите работу на день, найдите время, чтобы подумать о моментах, в которых вы чувствовали вызов, узнали что-то или почувствовали вдохновение. Запишите их и вернитесь к ним, когда вам понадобится мотивация. А теперь переходите к тесту и найдите один мотоцикл, который отличается от других. Нашли мотоцикл? Если нет, то на картинке ниже вы можете его увидеть. Хорошего вам настроения и крепкого здоровья! [caption id="attachment_219473" align="aligncenter" width="600"] Мотоцикл обведен кружком[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх