На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Несовершеннолетняя дочь Меладзе пришла на украинский “Голос страны-12”

Лия Меладзе и ее отец Константин

Лия Меладзе стала участницей вокального конкурса на телеканале 1+1 "Голос страны-12". Известно, что двенадцатый сезон покажут впервые уже в ближайшее воскресенье — 23 января. [caption id="attachment_218970" align="aligncenter" width="600"]Лия Меладзе Лия Меладзе[/caption] Известно, что дочь Константина Меладзе Лия пришла на "слепые прослушивания", однако прошла ли она данный этап — интрига. Зрители смогут узнать об этом только непосредственно на шоу "Голос страны", которое будет транслировать телеканал-производитель 1+1. Девочка заявила, что принять участие в данном фестивале — это было ее детской мечтой. И вот она осуществилась. Известно, что ее поддержали в этом начинании звездный отец и мачеха Вера Брежнева.
"Я с детства мечтала попасть на "Голос страны". Мой отец знал, что я хочу попробовать себя именно на этом шоу, и даже дал мне совет – быть собой. Я очень много времени работала, чтобы показать себя сейчас",
— рассказала Лия Константиновна Меладзе. [caption id="attachment_218972" align="aligncenter" width="600"]Лия Меладзе Лия Меладзе[/caption] Девушка отмечает — не первый год хотела попасть на "Голос" в Украине, однако все откладывала это решение, так как недостаточно верила в свои силы. Однако теперь нацелена не просто попасть в проект, а и дойти до победы, заявляет амбициозная 17-летняя певица. Для справки: дочь Константину Меладзе родила бывшая жена Яна, в браке с которой он прожил 19 лет. У Лии есть старшая на 5 лет сестра Алиса и младший брат Валерий.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх