На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Кто был первым мужем Оли Поляковой? Интересные факты из биографии суперблондинки

Оля Полякова

Бытует мнение, будто бы у Поляковой есть покровитель — богатый муж, который остается в тени своей жены долгие годы. Мы решили узнать, кто же является супругом главной суперблондинки страны, первый ли это муж, и сколько денег он тратит, чтобы его красавица-жена оставалась среди первых позиций украинских музыкальных хит-парадов. Первый и единственный муж певицы Оли Поляковой — Вадим Впервые Оля Полякова вышла замуж в 2004 году. Несмотря на то, что многие считают артистку легкомысленной и непостоянной, этот брак длится до сих пор, и является одним из самых образцовых среди украинских звезд. Муж Оли Поляковой – успешный бизнесмен Вадим. Муж Оли Поляковой Муж Оли Поляковой О нем известно немного, так как он не любит блистать на публике, и не всегда сопровождает свою супругу на знаковых мероприятиях. Они только отдыхают всегда вдвоем. Известно, что Вадим старше своей жены на 15 лет. В январе 2021 года Ольге исполнилось 37 лет, а ее мужу сейчас 52 года. Об их личных взаимоотношениях известно мало. В сети есть информация о том, что Ольга, хоть и младше своего мужа, но рост у нее порядком больше. Муж и дети Оли Поляковой Муж и дети Оли Поляково Также в одном из собственных прямых эфиров в Инстаграм-профиле звезда рассказала, что ее муж — терпеливый и очень уравновешенный человек, благодаря чему он терпит вспыльчивый и огненный характер моей супруги.

Супруги познакомились в 2003 году на дне рождения Вадима

Оля Полякова Оля Полякова Известно, что Оля Полякова в качестве артистки выступала на корпоративе — нна роскошной яхте. Бизнесмен отметил свой день рождения на корабле и заказал на торжество певицу. Красивую и с голосом. Этой певицей оказалась Ольга. Вадим признался, что у него была любовь с первого взгляда, которая длится до сих пор. Когда-то Полякова давала интервью Дмитрию Гордону, и призналась, что один из секретов их счастья с Вадимом — это то, что они не просто супруги или партнеры, они настоящие друзья, которые все друг другу доверяют. У Оли Поляковой и ее мужа двое детей – две дочери. Старшая дочь Маша родилась в 2005 году. А младшая Алиса – в 2011-м.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх