На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Гороскоп на 24 декабря 2021 года для всех знаков зодиака. Что сулят вам планеты в этот день?

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен (21 марта - 19 апреля)

Уделите время в этот день семье. Пообщайтесь с родственниками и приятно удивите их.

Телец (20 апреля - 20 мая)

[caption id="attachment_215588" align="aligncenter" width="600"] Телец[/caption] Обратите свое внимание на домашние дела. Приведете их в порядок перед праздником.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Вы можете слушать других людей и читать между строк. Это хороший навык и он вам поможет.

Рак (21 июня - 22 июля)

Если вам не нужны какие-то ваши вещи - то отдайте их в благотворительный фонд или помогите нуждающимся в них людям.

Лев (23 июля - 22 августа)

Если вы еще не начали составлять распорядок на зиму, запишите план. Планируйте время после праздников, чтобы вы могли окончательно завершить год и установить успех в новом году.

Дева (23 августа - 22 сентября)

[caption id="attachment_215590" align="aligncenter" width="600"] Дева[/caption] Работайте над минимизацией риска и избегайте ситуаций, которые делают вас уязвимыми. Сделайте обеспечение безопасности определенных сфер своей жизни, времени и ресурсов своим приоритетом на этой неделе.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Хорошие друзья очень нужны в вашей жизни, и без них вы временами можете чувствовать себя одиноким. Если прошло слишком много времени с тех пор, как вы связались с кем-то, с кем вы были близки, поставьте себе цель установить связь до конца года.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Вы восходящая звезда и сильный лидер, и именно эти качества выделяются для вас больше всего на этой неделе.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Не бойтесь инвестировать в себя. Вселенная спланировала для вас много вещей, и это позиционирует вас для огромного расширения.

Козерог (22 декабря - 19 января)

[caption id="attachment_215498" align="aligncenter" width="600"] Козерог[/caption] Невозможно избежать определенных жизненных реалий, и в этот день можно многое услышать про себя.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Коммуникация течет для вас сегодня. Используйте это время, чтобы звонить в последнюю минуту или назначать важные встречи после праздников.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Хотя вам может показаться, что на этой неделе вам будет нелегко сохранить темп, вы почувствуете облегчение, вернувшись к тому, что предсказуемо, контролируемо и знакомо вам в ближайшее время. Полностью присутствуйте в каждый момент, но следите за будущим, когда для вас все наладится.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх