На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Резко похудевшая Лариса Долина на высоких каблуках и в рваных джинсах удивила стремлением помолодеть

Лариса Долина

Лариса Долина - кумир миллионов людей. Она умеет привлечь публику интересными песнями, своей харизмой, жестами и взглядом. Недавно Долина решила "обновиться" - перестать петь для старших, и взять курс на молодежь, подхватывая тенденции.

Перевоплощения Ларисы Долиной видны и по ее внешнему виду: больше никаких балахонов, только уверенное мини

Лариса Долина Лариса Долина Лариса Долина не перестает удивлять публику. Она продолжает активно работать и выступать на сцене, не только как певица, но как актриса. После пандемии звезда сменила гардероб. Она стала чаще носить мини-платья и даже шорты. А этой весной артистка призналась, что похудела на 20 килограммов. Она не скрывает, что стала чувствовать себя лучше. При этом исполнительница многих хитов "нулевых" даже визуально помолодела лет на двадцать. Помимо этого, Лариса Долина завела Инстаграм-аккаунт, хотя ранее отказывалась от публичности в социальных сетях и на интернет-ресурсах. Недавно стало известно, что 65-летняя певица Лариса Долина вместе с Александром Панайотовым приняли участие в съемках игры "Двое на миллион" на канале ТНТ.

Артистка даже поделилась своей диетой в комментариях к фото со съемок

Лариса Долина и Александр Панайотов Лариса Долина и Александр Панайотов Лариса Долина Лариса Долина К слову, о том, как на самом деле выглядит Лариса Долина можно также судить по фото, которое выставила в своем блоге Виктория Дайнеко. Звезда не успела запомниться публике излишней привязанностью к фильтрам и программам по обработке снимков. Да и выставленный в Instagram кадр выглядит максимально естественно, не скрывая возраста звезд. https://www.instagram.com/p/CPL1yN9ByZC/?utm_source=ig_embed... В общем, Долина - сейчас это та артистка, которой все восхищаются и любят ее. А вы считаете ее молодой?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх