На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Жена Дзидзьо SLAVIA впервые прокомментировала развод с артистом: “Пыталась сохранить до последнего”

Дзидзьо с женой

В интервью Кате Осадчей Дзидзьо рассказал, что уже 9 месяцев не живет вместе с супругой. Они договорились развестись, но пока что документально это решение не закрепили. Жена исполнителя певица SLAVIA подтвердила информацию о разводе, сообщает "ТСН.ua". Женщина сообщила, что много лет чувствовала себя в тени мужа.
"Да, это правда, мы разводимся ... За все годы существования группы DZIDZIO я привыкла, что меня не должно быть. Все это время я относилась с пониманием к карьере мужа, но, когда почувствовала, что теряю себя, нашла силы начать сольную карьеру, и решилась заявить о том, что я не тень, я —  личность", — сказала SLAVIA.
Дзидзьо со своей женой-певицей Дзидзьо со своей женой-певицей По словам женщины, она до последнего пыталась сохранить брак. Хоть ей это не удалось, Ярослава Хома утверждает, что спокойна и готова принять все, что приготовила ей судьба. По словам женщины, несмотря на это, что она и Dzidzio перестали быть парой, они продолжают оставаться близкими людьми.
"Спасибо Михаилу за опыт жизни, за творческое вдохновение. Я написала новые песни, поэтому, ждите ...", — сказала Ярослава.
Стоит отметить, что уже бывшая жена Дзидзьо Ярослава Хома заявила о себе, как о певице совсем недавно — летом 2020 года. Она презентовала песню под названием "Я тебе не мамка", где призвала женщин не быть "мамами" для своих мужей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх