На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест – головоломка №130-З: переложите только 1 спичку, чтобы получилось верное равенство

Переложите только одну спичку

Как вам головоломки со спичками? Удается их быстро решать? Если вы еще не научились их решать, то информация ниже должна будет вам полезна.

Совершите осознанную прогулку

Хотя многие практики осознанности выполняются сидя или лежа, неподвижность не является обязательным требованием. Ходьба также может быть формой медитативной практики. Чтобы попробовать это, рекомендуется выбрать небольшую область, которая может быть ковриком для йоги на полу или 15-футовым участком травы на открытом воздухе. Пройдитесь туда-сюда по этой дорожке, стараясь направить свое внимание определенным образом. Начните с подошв ног, отмечая ощущения, когда вы опускаете ногу и переносите вес. Через несколько минут вы можете переместить внимание на голени. На самом деле вы просто обращаете внимание на ощущение ходьбы. Это практика, которую вы можете привнести в повседневную жизнь. Как только вы привыкнете к этому, вы сможете использовать это, когда идете куда угодно.

Практикуйте любящую доброту

Практика медитации, называемая любящей добротой, полностью посвящена ощущению любви — к себе и другим. Практика любящей доброты — это утверждения, которые вы говорите себе и близким, друзьям, членам сообщества. Нужно молча повторить серию строк, таких как "пусть я буду счастлив, пусть я буду здоров, пусть я буду наполнен любящей добротой". Это действительно поддерживает развитие сострадания к себе, а также сострадание к другим. Зачем пытаться: было доказано, что осознанность снижает тревогу и повышает настроение. Решили головоломку? Быстро получилось? Если вы не нашли решение, то на картинке ниже вы его увидите. Хорошего вам настроения и успехов во всем! [caption id="attachment_222036" align="aligncenter" width="600"] Решение выделено зеленым цветом[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх