На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Виктор Павлик трогательно поздравил старшего сына Александра с днем рождения: “Папа любит”

Виктор Павлик с сыном Александром

Виктор Павлик решил публично поздравить сына и опубликовал в своем Инстаграм-блоге трогательный пост-поздравление.
"Сыночек, HB2U! Счастье здоровья и успехов в любви! Чтобы все было хорошо! Папа любит", — написал Виктор Павлик.
К слова поздравления артист обнародовал совместное с сыном фото. На снимке Виктор и Александр позируют в белых футболках. Они обнимаются и улыбаются. Стоит отметить, что отец и сын невероятно похожи, практически одно лицо. https://www.instagram.com/p/CN9fgiqnIVW/?igshid=14x4d1raudvr...

Что известно про старшего сына Виктора Павлика Александра?

Александр Павлик родился от первого брака артиста. Виктор Павлик впервые женился в возрасте 18 лет на девушке по имени Лида. Уже через год у них родился первенец. Александр уже с ранних лет увлекался музыкой. Уже в шесть лет принимал участие в концертах Дома культуры. Одновременно с музыкой Александр Викторович увлеченно занимается спортом (футбол, бокс), ведёт здоровый образ жизни. Александр ПавликАлександр Павлик Александр рано стал взрослым. Уже в 15 лет мальчик самостоятельно переехал в Киев, где сам себя обеспечивал. Он никогда не пользовался своей знаменитой фамилией и славой отца. Александр Павлик принимал участие в известном вокальном шоу "Х-фактор". Сейчас он также занимается музыкой, женат, имеет сына.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх