На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

4 сильных молитвы, чтобы убрать страдания. Читайте с верою в сердце

Молитесь с верою!

Если вы переживаете трудное время в своей жизни, может казаться, что оно никогда не закончится. Вот 4 сильных молитв о страданиях.

Молитва за страдающего

Отец, Ты добрый, но иногда это так трудно увидеть, когда мы задыхаемся от страданий. Наша точка зрения настолько ограничена и узка, Отец. Помогите нам передать контроль Вам. Сегодня я особенно молюсь за своего друга, чтобы он мог испытать глубокую близость с Тобой, в отличие от всего, что он знал раньше. Будьте с ним таким реальными. В его страданиях помогите ему удержаться, зная, что Вы будете работать даже над плохими вещами в жизни для его блага. Вы сказали нам, что всему есть время и сезон для каждой деятельности под небесами. Есть время рождаться и время умирать, время плакать и время смеяться, время оплакивать и время танцевать. Мы больше, чем победители через Тебя, Который нас любит, и ничто в любое из этих времен года не сможет отделить нас от любви к Тебе, Отец. Я радуюсь Твоему святому имени и молюсь, чтобы Ты наполнил сердце моего друга Своей неизменной любовью. Во имя, Иисуса. Аминь.

Молитва об исцелении

Иисус, Ты наш Спаситель, заботящийся о нас. Даже наши болезни и боль можно сделать красивыми через Тебя. Я знаю, что мой друг жаждет исцеления, и, если это соответствует Твоей воле, я молю, чтобы Ты исцелил его и вылечил то, что не так с его телом. Дай ему надежду и утешение, исходящие от Твоего Духа - сосредоточь его взоры на надежде, что в один славный день Ты вернешься, и все в мире станет правильным. Я прошу обо всем этом Твоим Духом и Твоим святым именем. Аминь.
в
Да, по вере вам будет!

Молитва о милосердии

Милостивый и милосердный Бог, Ты сказал, что не здоровым нужен врач, а больным. Ты сказал, что пришел призвать не праведников, а грешников. В обязательном порядке Вы спасаете тех, кто к Вам обращается. Путь, по которому идет мой друг, полон трудностей и страданий. Господи, помилуй его и очисти его сердце. С любовью вытащи его из этой ситуации. Во имя Иисуса, Который с нами в наших страданиях. Аминь.

Молитва об утешении

Небесный Отец всего утешения, благодарю Тебя за милость к нам, приняв нас в свою семью. Я знаю, что мой друг знает это, и пусть эта правда будет иметь для него особое значение в это время. Пусть он утешится тем фактом, что Ты одержал победу и что в этот последний день Ты сотрёшь с наших глаз каждую слезу. Ты идешь рядом с нами, и когда мы становимся слишком слабыми, Ты несешь нас. Твоим Святым Духом облегчи его страдания и сосредоточь его сердце и разум на Твоей безусловной любви. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх