На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Третий подбородок и жирные складки: Варя из “Интернов” Кристина Асмус сильно растолстела после праздников

Кристина Асмус

Ввиду того, что на этот религиозный праздник основным блюдом являются шашлыки и паски. Это не очень хорошо отражается на фигуре, поэтому Кристина не нашла чем похвастаться, и показала свои подбородки и многочисленные складки на животе. Для эффекта она сделала фото снизу, что делает формы и лицо Кристины визуально шире. Поклонники над таким снимком посмеялись, и оставили много спорных комментариев. Кристина Асмус показала недостатки своей фигуры Кристина Асмус показала недостатки своей фигуры Вот что поклонники пишут в комментариях к новому снимку Кристины Асмус:
  • Фуф, спасибо!!!!!! Прям как благословила сейчас, на ещё один кусочек
  • Восхищаюсь женщинами, настоящими. Мы все такие... 3 складки над уровнем неба. Вы смелая и с хорошим чувством юмора
  • Обожаю ваш юмор, Крис
  • Я на майских схуднул. Много делал добрых дел.
  • Главное выбрать правильный ракурс
Напомним, недавно актриса "Интернов" Кристина Асмус отметила свой день рождения. Ей исполнилось 33 года. Она опубликовала много фото с грандиозного празднования, где, к слову, не было ее бывшего мужа Гарика Харламова. К слову, на празднике она была одета в вызывающее красное платье, и в сети активно обсуждали то, что она уже спешит найти себе нового мужчину. Кроме всего прочего, сейчас Кристина Асмус популярная, востребованная актриса театра и кино, она много снимается как в полнометражных фильмах, так и в сериалах. В прошлом Кристина – успешная спортсменка, у нее разряд кандидата в мастера спорта по спортивной гимнастике.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх