На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

3 хороших вдохновляющих молитв на рабочем месте. Читайте с верою в сердце

Молитесь с верою!

Молитвы о мире на работе

Иегова, мой Бог, когда я сегодня отправился на работу, помоги мне быть легким в офисе и источником вдохновения для наших клиентов и моих коллег. Вложи мне в рот правильные слова, которые укрепят других и вселят в них надежду. Господи, помоги мне быть источником благословения для тех людей, которые переживают трудные времена. Наполните мое рабочее место покоем и удалите все, что может вызвать раздор. Будьте нашим щитом и проводником во всем, что мы делаем. Во имя Иисуса я верю и молюсь, аминь. Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет!

Молитва о мире над безопасностью работы

Великолепный Бог, я восхваляю Тебя, потому что Ты моя сила и крепость, даже когда меня тяготит страх. Я обращаюсь к вам со своими опасениями по поводу безопасности работы. Убереги меня от неверия, поскольку я надежно нахожусь в вашей власти обеспечивать. Я оставляю каждый аспект моей рабочей ситуации в ваших любящих руках и мирно отдыхаю в вас. Направь меня и успокой мой дух. Укрепляйте мою веру в то, что я не только сохраню свою работу, но и буду продвигаться по службе и буду продвигаться по службе. Аминь.

Молитва, чтобы мирно слушать

Боже правды, я признаюсь, что часто навлекаю на себя беспокойство и ссоры из-за того, что не умею хорошо слушать тебя и других. Ваше слово говорит мне, что я должен быстро слушать, медленно говорить и медленно сердиться. Могу ли я не забыть провести с вами это важное время перед тем, как отправиться на работу, просто слушая вас через ваше слово и ваш Дух и обретая ваш мир. Помогите мне спокойно слушать других на работе, чтобы я мог понимать своих коллег и помогать им. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх