На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

ТОП-3 знаков зодиака, которые 17 декабря 2021 года будут чувствовать себя отлично

Гороскоп для всех знаков зодиака

Большинство людей желают знать, что их ждет в ближайшем будущем, например завтра или послезавтра. Астрология может помочь вам в этом. Однако не все разбираются в астрологии как науке. Для этого нужны определенные знания и опыт, и как правило дар. Но вы можете узнать какие 3 знака зодиака будут себя отлично чувствовать 17 декабря 2021 года, благодаря гороскопу. Вот эти знаки:

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Очевидно, что когда мы меняемся или даже более полно принимаем то, что мы есть, отношения, которые мы выбираем, также изменяются. Нас нельзя по-настоящему любить такими, какие мы есть, пока мы на самом деле не узнаем, кто мы есть. Скорее всего, это важный урок, в котором вы заметите значительные успехи в течение сегодняшнего дня и даже до конца месяца. Сегодня, хотя луна в вашем знаке, вы будете чувствовать все свои эмоции, и это хорошо. Это должен быть в целом позитивный день с более высоким уровнем уверенности, позволяющий вам подготовиться ко всему, что луна бросает вам на пути.

Водолей (20 января - 18 февраля)

[caption id="attachment_215332" align="aligncenter" width="600"] Водолей[/caption] Это означает, что такие области, как то, как вы отождествляете себя с самим собой, ваш дом и семейное окружение, не только пострадают, но и исцелятся. Сатурн, движущийся через ваш знак, означает, что ваше видение вещей изменится. Хотя это касается и вас самих, это также влияет и вне вас, заставляя вас видеть вещи с другой точки зрения. Сегодняшняя энергия позволит вам это сделать. Не только возможность иметь важные моменты понимания того, чего вы раньше не могли понять, но и просто наконец почувствовать, что вы можете обрести покой. Это не значит, что вам предстоит во всем разобраться, но это сделает собрания во время праздников более приятными. Могут быть какие-то неожиданные моменты или события, но они должны принести по-настоящему прекрасные моменты, которые могут произойти только тогда, когда мы по-настоящему исцелились.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Этот транзит для вас был о том, кто вы есть и что это значит для вашей карьеры или цели в жизни, управляемый вашим первым и десятым домами. Уран, однако, приносит встряски и изменения, так что может быть так, что-то, что, как вы думали, звало вас, больше не работает или что-то пошло своим чередом. Однако Уран - это свобода, и это то, что вы получите от этого транзита. Вы должны вступить в фазу своей жизни, когда вы почувствуете себя свободнее, чтобы быть самим собой и принять то, кем вы являетесь на самом деле. Частично это также связано с тем, что вы находитесь в пространстве, чтобы поставить на первое место самого себя и больше не принимать только те решения и выборы, которые устраивают других. Когда мы думаем о стабильности, мы не всегда понимаем, что действительно стабильно. Иногда мы выбираем только то, что остается неизменным, а не то, с чем мы можем расти. Но когда мы освобождаемся от того, как, по нашему мнению, пойдет жизнь, это открывает бесконечные возможности, которые сейчас только начинаются для вас.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх