На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Видео) Прощание с выдающимся певцом и композитором Александром Градским 1 декабря 2021 года

Александр Градский

Александр Градским будет похоронен на Ваганьковском кладбище в Москве. Сегодня - 01.12 2021 года проходит прощание в театре "Градский холл" в Москве, с артистом Александром Градским. Провести его в последний путь пришли его друзья и коллеги, а также обычные люди. [caption id="attachment_213407" align="aligncenter" width="600"] Александр Градский[/caption] Те, кто желал проститься с Александром Градским за 30 минут до панихиды выстроились в очередь у здания. Их периодически пропускают в зал, чтобы они положили цветы. Раньше было объявлено, что церемония будет в частном формате, СМИ на нее не пригласили. Но много журналистов присутствуют в театре. [embed]
[/embed] Можно увидеть в фойе театра черно-белый портрет Александра Градского, когда он был молодым. Тихо играют записи маэстро. Гроб с телом Александра Градского установлен на сцене, вокруг венки. На большом экране демонстрируются фото Александра Градского. По плану гражданская панихида должна продлиться 2 часа, а потом траурная процессия двинется на Ваганьковское кладбище Москвы. Александ Градский, который является народным артистом России, умер, когда ему было 72 года. Выразили соболезнование его коллеги, а также политические и общественные деятели, в том числе президент Российской Федерации Владимир Путин и премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Дмитрий Медведев, который является заместителем председателя Совета безопасности России, также выразил свои соболезнования. Он сказал, что Александ Градский был талантливым композитором, певцом и поэтом. Миллионы людей помнят его. Отличительной чертой Александра Градского была большая энергия. Он был внутренне свободен и искренне любил свою работу.

Посмотрите видео об Александре Градском: последние дни жизни, прощание с музыкантом, причина смерти

[embed]
[/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх