На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Кварталовец Евгений Кошевой показал подросшую красавицу-дочь Варвару: “Папина гордость”

Евгений Кошевой

15 января в семействе Кошевых праздник — день рождения старшей дочки Вари, которая знакома телезрителям по участию в детских сезонах "Рассмеши комика" и "Голос страны". Кроме того, юная героиня нашей сегодняшней статьи успела появиться в "Лиге смеха" и даже получить главную роль в украинском комедийном сериале "Папа рулит". Варвара Кошевая в шоу "Голос. Дети" Варвара Кошевая в шоу Голос. Дети Конечно же, Евгений не мог не отметить этот важный день и у себя в Instagram трогательно поздравил наследницу с 13-летием, опубликовав совместное с ней фото. В кадре юморист обнимает дочь за плечи, а Варвара нежно прильнула к его щеке. Девочка заметно повзрослела — некоторые пользователи сети даже приняли ее за супругу Кошевого Ксению.
"С днем рождения, моя артистка. 13 — нормальный стаж. Дальше только выше и с любовью ко всем, кто с тобой рядом. И без нервов. Люблю и горжусь", — написал кварталовец в подписи.
[/embed] Подписчики присоединились к поздравлениям в комментариях и отметили, что именинница выглядит старше своих лет:
  • "Папина девочка. Счастливой тебе судьбы";
  • "Никак не скажешь, что Варе 13. Я бы меньше 18 никак не дала!";
  • "Шикарная, на папочку похожа. С днем рождения!";
  • "С днем рождения, папина гордость!";
  • "Раньше Варя была копией папы, а выросла вылитая мама";
  • "Пусть сбываются мечты!".
Комментарии пользователей Instagram Комментарии пользователей Instagram Звездные друзья Кошевых тоже не прошли мимо. Одними из первых с праздником их поздравили певец Дима Монатик и телеведущий Юрий Горбунов. Кроме Варвары, у Евгения и Ксении подрастает младшая дочка Серафима, в этом году ей исполнится 7. Кошевой с Женой и дочками Кошевой с Женой и дочками
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх