На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Финансовый гороскоп на июнь 2021 года: денежный кризис не за горами для этих Знаков Зодиака

Финансовый гороскоп на июнь 2021 года

Кольцевое Солнечное затмение 10 июня 2021 года делает данный месяц неподходящей для деловых начинаний. Если вы планируете делать крупную сделку, открывать бизнес, вкладывать во что-то свой капитал, то лучше либо успеть сделать это в мае, либо перенести данные дела на июль, так как в июне планируется одно из четырех самых сильных солнечных затмений этого года, что обязательно отразится и на вашем общем благосостоянии, и на том, как идут дела в бизнесе. Как пишут эзотерики, особенно сильно затмение навредит делам с иностранцами, международному бизнесу и сделкам, деловым поездкам за границу, импорту-экспорту Луна будет растущей сразу после затмения, и это — еще одна причина не заниматься ничем важным. Обычно хороший толчок для развития дает убывающая луна.

Знаки, которым больше всего повезет в финансовых вопросах в июне 2021 года

Гороскоп для всех знаков зодиака Гороскоп для всех знаков зодиака Наиболее успешным и благоприятным данный месяц будет для Раков. Вы найдете новые источники дохода, либо найдете формулу, как поднять свое текущее благосостояние. Также, с огромной вероятностью, прилив финансовых благ будет у Близнецов. Однако будет этот прилив кратковременным и единоразовым. Также повезет с финансами Скорпиону, которого поддержит Луна и Звезды. Остальным знакам стоит быть осмотрительным в вопросе финансов, не давать никому взаймы большую сумму денег, и лучше избежать того, чтобы брать в долг.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх