На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

СБУ призвали запретить въезд в Украину Ирине Круг, Ёлке и другим российским звездам

Службу безопасности Украины просят запретить въезд в Украину некоторым артистам

Учитывая политические обстоятельства, не все рады, что в Украине выступают российские звезды. Поэтому Крымскотатарский ресурсный центр выступает с заявлением в Службу безопасности Украины. В заявлении содержится требование запретить въезд некоторым звездам из России. Заявление направили главе Службы безопасности Ивану Баканову.

По мнению Крымскотатарского ресурсного центра, Баста, Ёлка и Ирина Круг незаконно выступают в Украине

Ирина Круг Ирина Круг Например, звезда российского шансона Ирина Круг начала мини-тур по Украине. Накануне  прошел концерт в Днепре. На разогреве были протестующие, которые устроили всем пришедшим "коридор позора". А все потому, что вдова Михаила Круга в 2016 выступала в Крыму. В местной полиции говорят, что консультировались с СБУ, и там не нашли причин для запрета ее выступления. Так что по плану Киев и Одесса далее. Также Светлана Лобода и Ани Лорак в последнее время претендуют на украинскую аудиторию. Они по очереди выпускают песни на украинском языке. Ани Лорак в золотом платье на концерте в Одессе Ани Лорак в золотом платье на концерте в Одессе Выступление также планируют Баста и Елка.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх