На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Гадания на Святого Николая: Как узнать свою судьбу и погадать на суженого

Гадания на День Святого Николая 2021

Совсем скоро наступит первый праздник из новогоднего цикла — день Святого Николая. [caption id="attachment_214798" align="aligncenter" width="600"]Гадания на День Святого Николая 2021 Гадания на День Святого Николая 2021[/caption] Он отмечается фиксировано 19 декабря, и является одним из самых любимых праздников среди детей. Взрослые также пытаются взять из этого праздника по максимуму, поэтому предлагаем вам наиболее эффективные гадания, которые позволят узнать ближайшее будущее. 

Гадания на Николая: как узнать судьбу

[caption id="attachment_214792" align="aligncenter" width="600"]Гадания на День Святого Николая 2021 Гадания на День Святого Николая 2021[/caption] Первое, что можно сделать — это погадать на ветках вишни. В старину незамужние женщины срывали с вишни небольшую ветку и ставили ее на день Святого Николая в воду. Стоять в воде она должна была до весны. Если в марте на веточке вишни появились бутончики и цветения, то девушка вскоре встретит суженого и выйдет замуж.  [caption id="attachment_214794" align="aligncenter" width="600"]Гадания на День Святого Николая 2021 Гадания на День Святого Николая 2021[/caption] Гадание при помощи сна. Принято, что в такие сильные энергетически даты снятся вещие сны. Поэтому перед сном нужно подумать о том, чего вы хотите. Если ночью это приснится, значит это сбудется.  [caption id="attachment_214796" align="aligncenter" width="600"]Гадания на День Святого Николая 2021 Гадания на День Святого Николая 2021[/caption] Еще одно интересное гадание на День Святого Николая 2021 касается женщин, которые уже состоят в браке. Так, согласно обычаю, у замужней женщины брали обручальное кольцо. Над стаканом с водой кольцо подвешивали на собственном волосе. Если кольцо при раскачивании ударилось о стенку стакана - замужества в новом году не будет. Если кольцо будет вращаться очень медленно - у девушки будет два брака.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх