На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Дмитрий Комаров в волосатой шапке попросил снега и побежал сразу играть в снежки

Дмитрий Комаров

Фотоподтверждение он выложил у себя на странице в Инстаграм в виде смазанного, но понятного фото.
"Как я и просил природу. Ура", — написал Дмитрий Комаров.
https://www.instagram.com/p/CKHC6kBpS_I/?igshid=ob76bqfzr896 Вот  что написали известному путешественнику в комментариях под фото:
  • В Ростове тоже снег, зима пришла наконец-то!
  • Ура!!! Тоже ждём снега с нетерпением
  • Дима ты топ!
  • Жаль что не на НГ. Тогда 3 дня шел дождь
  • Мы весь прошлый год просили. Безрезультатно. А в этом уже за два года выдало. На месте машины сугроб. Зато все такое белое и красивое.
Напомним, на этот новый год известный украинский журналист и телеведущий Дмитрий Комаров уехал со своей женой Александрой Кучеренко отдыхать в теплые края. Они выложили на пляже на берегу океана елочку, украсили ее мандаринами и игрушками, и позировали в шапках Деда Мороза, чтобы поздравить поклонников с наступившим праздником. С отпуска пара уже вернулась, так что они смело включились в работу. Сейчас по 1+1 вообще стартовал новый сезон программы "Мир наизнанку", где Дмитрий Комаров покажет одну из самых закрытых стран мира — Пакистан.
"Сезон, который абсолютно не похож на все предыдущие за 10 лет. Страна, о которой большинство людей много слышали, но мало знают. У большинства людей она ассоциируется с опасностями. Но ведь не может такого быть, чтобы в стране был только негатив, как говорят в новостях?", — написал журналист в своем обращении в сети Инстаграм.
В то время, пока Комаров работает, его жена-телеведущая тоже не сидит сложа руки. Она уже вернулась в студию телеканала ICTV, чтобы рассказать о подробностях спортивных новостей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх