На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Лолита Милявская впервые за долгое время показала “особенную” дочь от Цекало: “Моё счастье по имени Евочка”

Лолита Милявськая с дочерью

Ева Цекало — единственная дочь Лолиты Милявской. Родилась девочка в 1998 году, когда Лолита была в браке с Александром Цекало. Тогда супруги были на грани разводу и Ева не является биологической дочерью шоумена. Несмотря на это девочка получила фамилию Цекало. Александр Цекало и Лолита Милявская с новорожденной дочкой Александр Цекало и Лолита Милявская с новорожденной дочк Родилась Ева недоношенной — на 6-м месяце беременности. Вес девочки на момент рождения составлял чуть больше 1 килограмма, врачи боролись на ее жизнь. То, что Ева родилась недоношенной наложило большой отпечаток на ее здоровье. Долгое время ходили слухи, что дочь Лолити болеет аутизмом. Милявская же не говорила о дочери в интервью и не показывала ее на публику. Более того, воспитывала Еву не мама, а бабушка. Ева Цекало в детстве Ева Цекало в детстве Только, когда Ева была уже взрослой, Лолита Милявская в программе "Судьба человека" рассказала правду о дочери. По словам артистки, Ева никогда не болела аутизмом. Милявская признается, что из-за того, что дочь родилась недоношенной она имела задержку в развитии и проблемы со зрением. Недавно Лолита Милявская впервые за долгое время показала свою дочь в своем Инстаграм-блоге. Певица сняла дочь на видео во время отдыха на пляже, в кадре – ее дочь в черном купальнике на шезлонге. На заднем фоне видны отдыхающие. https://www.instagram.com/p/CR6bx-cpYpM/?utm_medium=copy_lin...
"Академия, экзамены, пандемия и в результате, почти два года не видела дочь. Моё разумное и скромное Счастье по имени Евочка", — подписала видео Лолита.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх