На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитвы, дающие ясность ума, когда вы сталкиваетесь с трудностями и замешательством в своей жизни

Молитесь с верою!

Молитва мира

Небесный Отец, Ты Бог мира, превосходящего понимание. Когда мой разум занят мирскими заботами, пожалуйста, успокойте мою тревогу и успокойте мои страхи. Дай мне мир в моем сердце, моем разуме и моей душе. Могу я подойти к каждой части жизни с уверенностью, исходящей от вашего покоя. Мне нечего бояться, когда ты со мной. Если ты за меня, кто против меня? Напомни мне о твоем присутствии и твоей силе. Потому что твое драгоценное лицо сияет для меня. Через Иисуса Христа, нашего Господа. Аминь.

Понимание молитвы

Понимающий Бог, Ты обещал дать мудрость каждому, кто попросит. Когда я иду по жизни, дай мне мудрость и понимание в каждом моем решении. Направляйте мои мысли и направляйте мои шаги. Когда я испытываю неуверенность и замешательство, позвольте мне положиться на вашу безграничную мудрость. Пусть твой божественный Святой Дух будет действовать во мне, как светильник для моих ног и щит для моего разума. Помогите мне мыслить ясно и спокойно. Помогите мне действовать уверенно и мудро. Помогите мне прославлять вас во всем, что я делаю. Через Иисуса Христа, нашего Господа. Аминь. Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет!

Молитва о душевном покое

Всезнающий Отец, ты знаешь мое будущее и руководишь им. Ты заставляешь все работать вместе для моего блага. Помогите мне доверять вам, когда я думаю о своем будущем. Дай мне душевное спокойствие. Что бы ни случилось, я знаю, что вы работаете для моего блага и своей славы. Помоги мне жить свободно, зная, что мое будущее в твоих могучих руках. Не знаю, что нас ждет впереди, но ничто не может вас удивить. Я сталкиваюсь с неуверенностью, но могу быть уверен, что все в ваших руках и все в порядке. Через Иисуса Христа, нашего Господа. Аминь.

Промысловая молитва

Щедрый Бог, ты мой кормилец, ты даешь мне все, что мне нужно. В вас есть процветание. Дайте мне ясность ума и мысли, когда я сталкиваюсь с трудностями и замешательством в своей жизни. Помогите мне сделать выбор в соответствии с вашим словом и вашей волей в отношении моей жизни. Помоги мне идти твоими путями, подчиняться твоим приказам и доверять имени Иисуса. Помогите мне сделать это и преуспевать во всем, что я делаю, куда бы я ни пошел. Пусть слова моих уст и размышления моего сердца будут приемлемы в твоих глазах. Через Иисуса Христа, нашего Господа. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх