На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Маленькая украинка переодевается в Тину Кароль: сходство поражает, а красота завораживает (ФОТО)

Маленькая украинка по имени Тина копирует образы певицы Тины Кароль

Поп-дива является одной из самых обсуждаемых артисток отечественной эстрады. За каждым ее появлением на телеэкранах и в социальных сетях следят тысячи поклонников, а во многом они даже подражают ей, как и юная героиня нашей сегодняшней статьи.

Кто такая Тина Синяговская

Ее зовут Тина Синяговская, ей 7 лет, она занимается бальными танцами, гимнастикой и фотографируется в таких же нарядах, в которых артистка появлялась на сцене, в клипах и просто на светских мероприятиях. Снимки с фотосессий в Instagram размещает мама девочки Надежда, она же своими руками и создает копии сценических образов Кароль, правда, в несколько уменьшенных размерах. Тина Синяговская с мамой Надеждой Тина Синяговская с мамой Надеждой Тина-младшая обожает творчество Тины-старшей, благодаря чему у нее начинает формироваться собственная аудитория. На страницу Синяговской уже подписаны больше четырех с половиной тысяч человек и многие из них регулярно оставляют восторженные комментарии под ее публикациями. Нередко их комментирует и сама звезда. [/embed] Пользователи сети, без преувеличения, не могут налюбоваться маленькой копией поп-дивы Кароль, фанаты которой довольно часто называют ее дочерью певицы.

Самые яркие перевоплощения Тины Синяговской в Тину Кароль

Здесь героиня статьи повторила образ исполнительницы со Дня независимости Украины 2020. На создание костюма ушло 6000 бусин и несчетное количество нервов, как написала в подписи к фото Надежда. До фотостудии юбка не дожила — разорвалась после последней примерки. Тина Кароль и Тина Синяговская Тина Кароль и Тина Синяговская А это одно из самых обсуждаемых платьев Кароль для прошлого сезоне шоу "Танцы со звездами". Тина Кароль и Тина Синяговская Тина Кароль и Тина Синяговская Очень сложным в создании стал наряд Тины с "Вечера премьер" 2019 года — его уменьшенную копию шили полгода. Тина Кароль и Тина Синяговская Тина Кароль и Тина Синяговская Также в копилочке Синяговской есть образ ангела с крыльями, но это еще далеко не все. Тина Кароль и Тина Синяговская Тина Кароль и Тина Синяговская Другие перевоплощения девочки смотрите ниже. Тина Кароль и Тина Синяговская Тина Кароль и Тина Синяговская Тина Кароль и Тина Синяговская Тина Кароль и Тина Синяговская Тина Кароль и Тина Синяговская Тина Кароль и Тина Синяговская Тина Кароль и Тина Синяговская Тина Кароль и Тина Синяговская Тина Кароль и Тина Синяговская Тина Кароль и Тина Синяговская Тина Кароль и Тина Синяговская Тина Кароль и Тина Синяговская Тина Кароль и Тина Синяговская Тина Кароль и Тина Синяговская Тина Кароль и Тина Синяговская Тина Кароль и Тина Синяговская
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх