На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Лучше песни Дана Балана: вот чем он покорил Тину Кароль

Дан Балан

Dan Balan #ВСЕПРОБАЧАТИ feat.Oksana Mukha (Official video)

Данную композицию артист выпустил в 2020 году совместно с артисткой, которую привел к победе на шоу "Голос страны". Работа получила как огромную популярность, так и бурю критики. [/embed]

Дэн Балан - Аллегро Вентиго (подвиг. Маттео) * официальное видео 2018

Dan Balan & INDI - Дышат о любви (Official Video 2021)

Dan Balan - Balzam (feat. Lusia Chebotina)

Dan Balan и Вера Брежнева - Лепестками слез

Эту композицию можно считать легендарной по нескольким соображениям. Во-первых, после нее Дана начали активно слушать в России. До этого он был известен локально. А вторая причина - именно после выхода этого клипа начались обсуждения о том, будто бы Брежнева встречается с Баланом. Хотя в действительности на тот момент у нее был роман с абсолютно другим человеком.

Dan Balan - ЛЮБИ

Отметим, Дан Балан - молдавский певец и просто красавчик. Он активно развивает себя и в других странах. Например, несколько лет назад его пригласили в Украину на проект "Голос страны". С тех пор здесь началась его впечатляющая история романа с красивой украинкой Тиной Кароль. Слухов было много, в том числе и от самих артистов. Однако по сей день информация не нашла подтверждения из официальных источников. Дан Балан живет в Молдове, в Украину приезжает регулярно. Поговаривают, именно ради своей вероятной возлюбленной.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх