На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Благодарственные молитвы к Господу, за помощь в решении проблем. Читайте с верою в сердце

Молитесь с верою!

Все что вы делаете, вы делаете с позволения Господа. Возможно вы этого не знаете и пока не понимаете, но в скором времени к вам придет прояснение. За все что у вас случилось в жизни - нужно поблагодарить Бога. Вне зависимости, что было, хорошее или плохое, как вы думаете. Бог любит любого человека и при необходимости ставит его на путь истинный прибегая к хорошему и плохому. Ниже представлены молитвы, которые помогут вам это понять.

Иоанна 3:16, 2 Коринфянам 3:16

Небесный Отец, я благодарю Тебя за то, что ты послал своего единородного сына, чтобы я имел жизнь вечную. Отец, я молю, чтобы Ты снял завесу с моих глаз, которая мешает мне видеть Твою истинную славу. Отец, я прошу, чтобы Ты явил Себя мне могущественным образом, чтобы я следовал за Тобой все дни моей жизни и чтобы я мог пребывать в Твоем присутствии, аминь. [caption id="attachment_215430" align="aligncenter" width="600"]Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет![/caption]

Матфея 7: 7, Исход 33:18

Дорогой Бог, я благодарю Тебя за то, что в твоем Слове сказано просить, и оно будет дано. Поэтому я прошу сегодня, чтобы Ты показал мне Свою славу, Бог. Пусть Ты также приготовишь меня ко всему, что у Тебя припасено для меня, чтобы Твоя слава могла пребывать во мне. Бог научит меня ходить в Твоей славе, чтобы Ты жил во мне до конца моей жизни, аминь.

Иеремия 33: 3

Дорогой Господь, я благодарю Тебя за Твои скрытые секреты процветания, которые Ты припрятал для меня. Я молюсь, чтобы, засыпая сегодня вечером, мне снились сны и были видения от Тебя, Господь. Во сне я молюсь, чтобы Ты явился мне и показал мне великие и могущественные вещи, которых я не знаю. Я молюсь, чтобы Твое присутствие было очевидным во всех сферах моей жизни, аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх