На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тина Кароль в годовщину свадьбы с покойным мужем показала редкие снимки с торжества и обручальные кольца

Тина Кароль

История любви украинской певицы Тины Кароль и продюсера Евгения Огира началось красиво, но очень трагично закончилась. Сначала Тина Кароль и Евгений Огир начали сотрудничать, затем стали дружить, а после дружба переросла в нечто большее. В 2008 году влюбленные тайно расписались, а через полгода устроили пышное венчание в Киево-Печерской Лавре. Вскоре у супругов родился сын Вениамин. Тина Кароль с мужем Евгением Огиром и сыном Веней Тина Кароль с мужем Евгением Огиром и сыном Веней Однако семейное счастье было недолгим. В 2013 году Евгений скончался от онкологического заболевания. Тина долго не могла пережить смерть любимого. Впрочем она до сих пор не вышла замуж и не нашла нового возлюбленного, хотя прошло уже 8 лет. 15 июня, в день годовщины свадьбы, Тина Кароль опубликовала короткое видео в своих Инстаграм-сториз. Артистка показала фотоальбом, в котором были фотографии со свадьбы. Скриншот Инстаграм-сториз Тины Кароль Скриншот Инстаграм-сториз Тины Кароль Также певица показала, что носит их обручальные кольца в виде подвески на шее. https://www.instagram.com/p/CQJU_LAA_ml/?utm_source=ig_embed...
"Мы вместе и на земле и на небе", — написала певица.
Напомним, в браке Тины Кароль с Евгением Огиром родился сын Вениамин. Мальчику совсем скоро исполнится 13 лет. Веня с 8 лет учится в Лондоне. Тина признается, ей было тяжело отпускать сына за границу учиться, но так хотел его отец. Больше о любви Тины Кароль и Евгения Огира смотрите на Ютуб-канале "Одна минута":
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх