На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Леся Никитюк удивила новой прической: сделала из себя пуделя

Леся Никитюк

Леся Никитюк — не только известная телеведущая, но и блогер. На ее страницу в Инстаграм подписано более 4 миллионов человек. Леся не скрывает, основной свой доход получает не от съемок на телевидении, а именно от блога. К слову, у нее одна из самых дорогих реклам в Инстаграме. Леся регулярно публикует свежие фото и видео в своем микроблоге, а также делится размышлениями и моментами из жизни. Недавно Леся удивила своих подписчиков новым образом. Телеведущая сделала необычную прическу — много мелких кудряшек. Свой образ Леся дополнила пышным, коротким платьем и босоножками на шпильке. Леся Никитюк показала новый образ Леся Никитюк показала новый образ Леся Никитюк показала новый образ Леся Никитюк показала новый образ
"Девушки, хотите быть красивыми, не накручивайте себя", — подписала снимки Леся Никитюк.
Пользователи Сети восхитилась необычным образом телеведущей и отметили, что ей очень идет такая прическа. "Современная Мальвина", "С кудряшками просто бомбезно", "Какая красотка", "Кукла Барби", "Лесюня,сними с головы Доширак", "Кудряшка Сью", "Леся, ты прям Аллегрова", — пишут комментаторы. Напомним, Леся Никитюк уже много лет одинока. Знаменитость не рассказывает о своих мужчинах и когда телеведущая планирует выйти замуж неизвестно. Ранее она сообщала, что у нее есть любимый, с которым они собираются пожениться, но отношения по неизвестной причине дали трещину и пара рассталась.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх