На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Женщина не мыла 20 лет волосы: как теперь они выглядят?

Женщина с длинными волосами

Бывают странные люди, а бывают люди, которых не интересует общественное мнение и как о них думают окружающие.

Человек-утконос

Так например один мужчина всегда хотел походить на утконоса. Он мечтал об этом и ему нравилось это животное. И он сделал все, чтобы на него походить. При помощи специальных приспособлений он увеличил нижнюю губу. Правда сейчас он старается не выходить из дома не прикрыв нижнюю часть лица. Это неудобно, но он привык и не обращает внимания на своих соседей.

Полная антисанитария

Это странно слышать, но одна британка отказывается от всех моющих средств и у нее в доме полная антисанитария. Как она до сих пор еще не подхватила какую нибудь болезнь, непонятно. Но факт остается фактом

Боди модификации

в
Пирсинг
Количество пирсинга у одной женщины уже перевалило за сотню. Она очень странно выглядит, но совершенно от этого не комплексует. При этом ее тело почти полностью в тату. Однако женщина работает психологом и пишет прекрасные стихи.

Волосы-монстры

Как вы думаете, что случится если никогда не мыть волосы? Это у каждого индивидуально. Некоторые не стригут волосы 60 лет и ничего. Правда на эту прическу смотреть страшно, но бабушку, у которой она есть это не смущает. Однако дело в том, что когда она раньше стригла волосы, то у нее были сильные головные боли и они проходили только тогда когда она их переставала стричь. Поэтому она всю жизнь и не стригла их. Какие еще бывают странности, вы можете узнать из видео ниже. [/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх