На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

София Ротару удивила моложавым видом рядом с сыном: 73-летняя певица с годами только хорошеет

София Ротару

На снимке Руслан и София Ротару позируют в обнимку в аэропорту Борисполь. Судя по всему, артистка с семьей отправляется на отдых. https://www.instagram.com/p/CRlB3iwrlal/?utm_source=ig_embed...
"Всем прекрасного настроения и удачи", – подписал фото Руслан Евдокименко.
Стоит отметить, что на снимке 73-летняя Ротару имеет отличный внешний вид. Артистка выглядит ровесницей собственного сына. Это отметили и пользователи Сети. "Тот случай, когда мама выглядит моложе сына", "Хорошего отдыха. Вечно молодая наша София Михайловна", "София Михайловна, как всегда, бесподобна!", "Какие вы красивые", "Красавцы. Потрясающе хорошо выглядит София Михайловна", "София Михайловна такая красивая", — пишут комментаторы.

Секрет вечной молодости Софии Ротару

Поклонники Софии Ротару всегда восхищались ее внешностью. Артистка была настоящей красавицей в молодости и с возрастом ее красота не увяла. В 73 года Ротару выглядит намного моложе своего возраста, на ее лице нет глубоких морщин, кожа выглядит свежей и подтянутой. София Ротару София Ротару Многие подозревают артистку в том, что она обращается к пластическим хирургам. Эксперты утверждают, что Ротару действительно делала процедуры для омоложения лица. Однако, в отличии от многих звезд она не перебарщивает с инъекциями и операциями, что помогает выглядеть естественно. Больше о жизни Софии Ротару смотрите на Ютуб-канале "Одна минута":
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх