На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитва избавления от печали и горя, а также о правильном отношении

Молитесь с верою!

Молитва о правильном отношении

Бог, я заметил, что жизнь сказалась на моем взгляде на жизнь. Те, кто преследуют и притесняют меня, озлобили меня. Я не любил Тебя всем сердцем, и я не любил своего ближнего, как Ты повелел мне. Я несчастный человек, набросившийся на других. Смягчи мое сердце, Господь. Помоги мне упокоиться в Твоей законченной работе, чтобы верою соединившуюся с Тобой, я мог сообразоваться с Твоим образом. Во имя Иисуса. Аминь.

Молитва избавления от печали

Небесный Отец, мое сердце разбито вдребезги. Каждый день кажется невозможным. Восход и закат - это просто движение. Иногда я не вижу в этом смысла. Только ты, мой Господь, где я обретаю покой. Тем не менее сегодня Ты выглядишь так далеко. Исцели мое сердце, о Боже. Позволь мне быть ветвью на Твоей лозе, чтобы приносить плод в радости Духа Твоего. Аминь.

Молитва избавления от горя

Молитва, наполняющая мое сердце Дорогой Бог, несмотря на все мои усилия, я не могу быть счастливым. Я исследую глубины и долины своего сердца, но там ничего нет. Ты чувствуешь себя так далеко от меня. Я ищу Тебя в своей жизни, но нигде не могу найти Тебя. Я жажду Твоих любящих объятий. Я очень хочу увидеть Твое лицо. Ворвись в мою жизнь, Господь. Найдите мое сердце и наполните его своим присутствием. Наполни мою душу, как Ты наполнил Святое Святых. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх