На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Влад Яма подарил пятилетнему сыну шикарный кабриолет: “А не рановато ли такую дорогую машину?”

Влад Яма и его жена Лилиана недавно отпраздновали пятый день рождения сына

Красный кабриолет, который появился в Инстаграм Влада, может быть недавней покупкой в честь дня рождения сына. Конечно, пятилетнему Леону вряд ли сейчас нужен такой дорогой автомобиль, однако вдруг Влад Яма думает на перспективу и подарил такой дорогущий подарок заранее?

Владислав Яма с сыном Леоном: при чем тут красный кабриолет?

На фото Влад Яма изображен в белой футболке с цифрой 12 и серых шортах. На его плечах умостился маленький Леон в черных шортах и красной футболке. Леон показывает пальцем вверх и выглядит очень радостным. Влад Яма показал пятилетнего сына Леона и новенькую машину - красный кабриолет Влад Яма показал пятилетнего сына Леона и новенькую машину - красный кабриолет Сам Владислав и его супруга Лилиана не делятся тем, что же подарили своему сыну на первый скромный юбилей. Но праздновали его с огромным размахом — заказали ресторан в Киеве и пригласили друзей. Среди именитых приглашенных гостей был телеведущий и журналист Анатолий Анатолич и две его дочки. Отметим, недавно хореограф Влад Яма получил серьезную травму. Произошло это в одном из прямых эфиров "Танцев со звездами", когда он выполнял номер с Юлией Саниной в рамках танца с судьей. Влад Яма Влад Яма Во время неудачно выполненной поддержки Владислав почувствовал хруст и резкую боль в руке. Прямо с эфира его забрала скорая помощь. Как сказал сам хореограф, потребовалось даже хирургическое вмешательство. Из-за этого семья Ямы решила отказаться от активного отдыха на новогодние праздники. Теперь Влад Яма не уверен, что выйдет на паркет в следующем сезоне на номер с судьей. Однако результатами четвертого сезона шоу "Танцы со звездами" он доволен. Также сейчас в сети активно обсуждают возможную беременность жены Влада Лилианы. Якобы, она стала публиковать фото в свободной одежде, а на днях и вовсе заговорила об эффективности контрацепции. Влад Яма с семьей отдыхает за границей - архивное фото Влад Яма с семьей отдыхает за границей - архивное фото
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх