На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Мальчик или девочка? Светлана Тарабарова рассекретила пол будущего ребенка

Тарабарова призналась, что у нее будет дочка

Артистка долгое время скрывала пол своего будущего ребенка. Однако певица решила все же поделиться этой радостной новостью со своими поклонниками. На своей странице в Инстаграм Тарабарова опубликовала фото, где она позирует в длинном ярком платье на фоне раритетного синего автомобиля и широко улыбается. Будущая мама призналась, что у нее будет девочка. По словам Тарабаровой, она хотела именно дочку и плакала от счастья, когда стало известно, кто у нее в животике. Также Светла добавила, что решила устроить вечеринку в честь будущей дочки. Поклонники артистки быстро отреагировали на хорошую новость и начали ее поздравлять. «Поздравляю! Это так чудесно», «Отличная новость, Будьте счастливы!», «Поздравляю! Имя придумали вашей доченьке?», — прокомментировали подписчики.

Тарабарова счастлива в браке со своим продюсером

Напомним, Светлана Тарабарова вышла замуж за продюсера Алексея Бондаря в 2016 году. Два года спустя на свет появился их первый ребенок — мальчик Иван. Впервые о второй беременности Тарабарова заявила в мае, опубликовав фото округлившегося живота.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх