Михаил Поплавский больше не интересуется студентками: под прицелом длинноногая Леся Никитюк

В сети появилось его фото с известной телеведущей Лесей Никитюк, которая ранее засветилась в шоу "Орел и решка", а сейчас является первой телеведущей Нового канала. Как оказалось, Михаил Поплавский и Леся Никитюк проводят в Инстаграм совместный конкурс и разыгрывают новенький айфон.
[/embed] Стоит отметить, что известный украинский певец и самый популярный ректор Украины Михаил Поплавский активный пользователь социальных сетей.
Он делает контент не только для Instagram, но и для популярной среди молодежи платформы Tik Tok. Он почти каждый день снимает видео для Тик-Тока и придумывает новые постановки, чтобы быть на одной волне со своими студентами и фолловерами. Среди студентов "поплавка" (Киевского национального университета культуры и искусств им. М. М. Поплавского) даже есть конкурс — все желающие могут предложить креативную тему для ролика в Тик-Ток, и авторы тех, которые пройдут и будут отсняты получат тысячу гривен. Леся Никитюк также активный пользователь социальных сетей. Она объездила более 150 стран мира и показала самые отдаленные уголки планеты, о которых зачастую не говорят в тревел-шоу. Сейчас она "осела" в Украине и развивает журналистику здесь. Известно, что она не замужем, и пока что не планирует создавать семью. Однако ей то и дело сватают женатого коллегу Сергея Притулу.
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии