На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Оксана Марченко поздравила любимого мужа Виктора Медведчука с Днем рождения

Оксана Марченко поздравила мужа с Днем рождения

"Не важно кто напротив, важно кто рядом", — такими словами телеведущая и политический деятель подписала фотографию, где она нежно прижимается к своему супругу Виктору. Вместе пара уже более 20 лет. Следует отметить, что на протяжении этих лет Оксана и Виктор "горели" разными сферами жизни — Виктор трудился в политике, Оксана была звездой главных программ шоу-бизнеса. Однако это не мешало воспитанию взаимопонимания, поддержки и выручки в семьях.
"С Днём рождения, мой великий муж! Люблю тебя, горжусь тобой, благословляю каждый твой день, поддерживаю твою борьбу за правду! Ты самый лучший Человек, которого я знаю. Злословие, ложь и клевета - это та грязь, которую в твою сторону бросают слабые. Но она никогда не долетит до тебя, а на их руках останется... Твое смирение делает дьявола калекой. Многая благая лета!",
— написала Оксана Марченко под семейной фотографией. https://www.instagram.com/p/CSQ5cK4j9ZX/?utm_medium=copy_lin... Вот что поклонники Марченко написали в комментариях к публикации:
  • С именинником тебя дорогая! Долгих лет совместной жизни и Божьего благословения. Обнимаю
  • Многая и Благая Лета Виктору Владимировичу!!!
  • Виктор Владимирович, поздравляю вас с Днем рождения! Желаю, чтобы ваша жизнь и дальше была полна мудрости для принятия важных решений, верных друзей и коллег рядом - для еще большей уверенности. И, конечно же, любви семьи - это самое главное по жизни! Оксаночка, с праздником всю вашу семью!
  • Уважаемая Оксана Михайловна, поздравляю Вас с Днем рождения мужа - Виктора Владимировича! Всех благ ему, радостных эмоций и светлых мыслей, которые приумножает добро в окружающем его и всех вас, его семью, мире!!!
  • Дорогая Оксаночка! Поздравляю Днем рождения Виктора Владимировича! Это очень важно, когда жена так поддерживает мужа… с любовью, гордостью
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх