На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

В семье Ольги Фреймут скоро пополнение: снова беременна

Ольга Фреймут поделилась радостной новостью

Главный ревизор страны Ольга фреймут поделилась со своими подписчиками волнительной новостью — скоро в ее семье будет прибавление. Только беременной оказалась не Ольга, а ее кошка Мурка.

Фреймут опубликовала в своих Инстаграм-сториз фотографию кошки на написала: «Мурка снова беременна». Как известно, Ольга когда-то приютила маленького пушистого друга, который прибился к дому телеведущей.

Скриншот Инстаграм-сториз Фреймут Скриншот Инстаграм-сториз Фреймут

Напомним, Ольга Фреймут любящая жена и счастливая мать троих детей. Ведущая имеет старшую дочь 14-летнюю Злату, которую родила от мужчины, с которым состояла в отношениях, когда в молодости стажировалась в Лондоне. Сейчас Фреймут замужем за генеральным директором Нового канала Владимиром Локотко. При этом неизвестно, когда пара поженилась, ведущая держит эту информацию в тайне. В 2016 году Ольга родила Владимиру сына Валерия, а через год — дочь Евдокию.

Ольга Фреймут с мужем и детьми Ольга Фреймут с мужем и детьми

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх