На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Эллерт на фоне слухов о расставании с Ксенией Мишиной показал свой бедненький ужин: “Фантик хоть бы снял”

Александр Эллерт и Ксения Мишина

История любви этой красивой пары зародилась на глазах у всей страны в реалити-шоу "Холостячка". Комику Александру Эллерту удалось единственному из десятка претендентов на сердце актрисы Ксении Мишиной покорить ее, поэтому вскоре после финала влюбленные не стали тянуть и сразу же съехались. Пока на телеэкранах еще транслировался проект, им приходилось скрываться от публики, но как только шоу завершилось, они с удовольствием начали выражать свои чувства открыто. Александр Эллерт и Ксения Мишина Александр Эллерт и Ксения Мишина Поклонники парочки уже ждут не дождутся свадьбы, однако на днях они были ошарашены слухами о возможном расставании Ксении и Александра. Самые внимательные пользователи сети заметили, что после отъезда Мишиной на съемки в Хорватию, она отписалась от Эллерта в Инстаграме и даже удалила совместные с ним фото, оставив лишь рекламные посты. Впрочем, не все верят в то, что герои статьи могли расстаться. К тому же сейчас актриса снова подписана на избранника. Александр Эллерт и Ксения Мишина Александр Эллерт и Ксения Мишина На фоне всех этих домыслов Александр решил показать, как питается в отсутствии любимой и опубликовал серию фото за столом. На первом кадре на тарелке лежит сладкий батончик, который тот с аппетитом хочет съесть, а на втором Эллерт с недовольством принялся за овощной салат. [/embed] Как оказалось, это результат экспериментального настроения, когда хочется попробовать что-нибудь новенькое, но не всегда это новенькое оказывается тем, чего ты ожидаешь:
"В меню было написано Povrće sa sirom... Все же понятно, ЧТО-ТО за сыром... Думаю, съем сыр и пойму, что было за ним… Каждый бы из вас так подумал. Спустя 10 минут вижу идет официант, и по блеску в его глазах я понял, блюдо несли мне… Прозвучала фраза на ломаном восточно-украинском "прыятнего аппетиту" и мою "интригу с сыром" поставили на стол (фото 2 в карусели). Все! Конец! Мои сырные фантазии разбились о скалу разочарования в виде корзинки с черри и базиликом... Это фейл... Мое настроение в Марианской впадине… Мой внутренний бухгалтер уже писал заявление по собственному…", — пишет Александр.
К счастью, у него с собой был "тормозок" в виде батончика, хотя в комментариях другой участник "Холостячки" Андрей Рыбак отметил, что Эллерту сначала следовало бы снять с него фантик, чего тот не сделал. Комментарий Андрея Рыбака под фото Эллерта Комментарий Андрея Рыбака под фото Эллерта
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх